четверг, 4 октября 2012 г.

Ссылки из твиттера + ссылка на твиттер + twitter для seo

Ссылки из твиттера + ссылка на твиттер + twitter для seo - фундаментальной основой этой строчкой, должно являться слово twitter. Но в статье ссылки из твиттера + ссылка на твиттер + twitter для seo, мы разберем каждую составляющую этого предложения, и придем к одному единому смыслу, или если угодно к одной составляющей. Доброго времени года, всем постоянным и случайно пришедшим, гостям нашего сайта. И так что же значат, все выше перечисленные словосочетания и какое из них меркнет на фоне, сильнейшего из них.

Ссылки из твиттера нужны или нет

Конечно наверно каждый скажет что конечно нужны, но мало кто знает зачем. Вы знаете что делает или чем помогают вам ссылки из твиттера. Ссылки из твиттера, предают вашему ресурсу ссылочный вес, а поисковым системам дополнительную информацию. Не сомненно нужны, плюс ко всему это дополнительный трафик.

Twitter для seo

Твиттер помогает в сео?, не могу сказать, но есть интересная закономерность которую вы можете сами проверить. Заключается она в следующем, ускорение индексации и и увеличении позиций в поисковой выдаче. Как пример могу привести, следующий факт, статья нашего блога о Линкбейтинге, около 60 твитов на статью, и как результат топ 10, по этому запросу. Конечно, это не только заслуга твиттера, но как дополнительный инструмент, он сделал свое дело.

Twitter для seo WTF - нужны же деньги

Спешим успокоить, всех задающихся вопросом WTF, нужны бабки для большого размещения твиттов. Нет не нужны, конечно сервисы на которых вы можете, заплатить некую ссумму и вас зафоловят есть, они никуда не делись и не денутся. Но есть альтернатива, бесплатная альтернатива, но не без труда. Это займет у вас не более 10 минут, но результат не заставит, себя ждать. И так для тех кто что то, пропустил читаем статью твиторим ссылку в твиттер бесплатно.

Не Twitter для seo

Так же для тех кто понимает, что написанное выше представляет ценность в продвижение вашего сайта или блога, публикуем сайты похожие на твиттер, и поверьте нашему опыту, имеющие такое же значение как твиттер. То есть, индексацию страниц, упоминания в яндексе, дополнительные открытые ссылки на ваш сайт, и конечно трафик. Встречайте, такие же как твиттер.

1) Отличный сервис, друзья, ссылки, можно так же указать в профиле ссылку на свой сайт.
пости свои заголовки в (http://www.jujuju.ru/) Характеристики сайта Яндекс тИЦ (CY) 50 / Google PageRank (PR) 5

2) Тоже классный русский, так же ссылка в профиле на ваш сайт, твиты, послания, или как вам угодно их называйте. Сайт (http://rutwit.ru/) Характеристики Яндекс тИЦ (CY) 170 / Google PageRank (PR) 4.

3) Слышали о таком? FriendFeed — самый простой способ поделиться материалами в Сети.
Сайт (http://friendfeed.com) Яндекс тИЦ (CY) 1600 / Google PageRank (PR) 7

Желаем вам четырех кратной удачи. Если понравился или принес что то полезное, для вас, этот пост, то можете рассказать о нем в социальной сети.



Вы на сайте: Как стать миллионером
В разделе: SEO
В статье: Ссылки из твиттера + ссылка на твиттер + twitter для seo

Статьи по теме:

1000 подписчиков + в контакте
Сложносочинённое или Социальные закладки

Твитторим ссылку в твиттер





1 комментарий:

  1. Пользуюсь твиттером для своего блога www.blog-for-money.ru и посетители идут новые на сайт ...

    ОтветитьУдалить