суббота, 25 августа 2012 г.

Cоциальные закладки/social Bookmarks

 

Cоциальные закладки/social Bookmarks

Сложносочинённое предложение да наверно может быть интересным, а вот простое словосочетание социальные закладки, уже не так интересно. И так прошу прощение за столь томное вступление, статьи о Cоциальные закладки/social Bookmarks. К чему же мы ведем, а всё дорогой посетитель нашего сайта, очень просто. Социальные закладки или дьявол в деталях. Столкнулся с таким противоречивым разногласием по поводу социальных закладок, и противоречие это такое. Одни в мире интернета, утверждают, что социальные закладки – это бесплатный способ поднять тиц, а другие что социальные закладки – это спам помойка. Где же истина? Попробуем разобраться, сразу хочу заметить, что как бы там не было, конечно сайт, как стать миллионером, решил проверить на своем опыте, это разногласие. Мы зарегистрировали блог как стать миллионером во всех самых популярных социальных закладках. О результатах, конечно рано говорить, но мы обязательно опубликуем статью о том как у нас вырос Тиц благодаря социальным закладкам. А сейчас вернемся к нашим, овцам.

Встречайте социальные закладки или как поднять бесплатно тиЦ. Решай о мифе сам!

Сегодня мир интернета прогрессирует, и создавать закладки можно теперь не только в своем любимом компьютере, но и на специально созданных сайтах. В просто народи, социальные закладки. И даже некоторая половина администраторов сайтов или веб мастеров, уверена в том, что социальные закладки, можно использовать для продвижения своего интернет ресурса. Что ж, мы не спорим, лишь публикуем.
И так для начала нужно зарегистрировать в социальной сети. Это не сложная операция занимает 3-10 минут, так же на многих интернет ресурсах в данном случае социальные закладки, можно создавать группы, или новостные ленты, в которых можно вставлять ссылки на свои стать или сайты. Вот небольшая рекомендация по использованию социальных закладок в продвижении вашего сайта.


Ну, то есть смысл прост, структурно-семантические составляющие предложения, выраженные смысловыми, полнозначными словами или словосочетаниями, приведут ваш запрос в топ 10.

Не большая выписка, мы не будем в этой статье писать все существующие социальные закладки, но что бы как то компенсировать эту оплошность. Мы укажем в конце статьи два ресурса, с автоматической регистрацией в социальных закладках. Вот там вы и сможете посмотреть все самые популярные социальные закладки интернета. По-моему так проще, и вам и нам.

Решай сам, о мифе 2 или социальные закладки, как спам ресурсы.
Считается что каталоги, блоги, форумы, и все в таком духе, где мы регистрируем свои ресурсы и ссылки на них, проходят модерацию, и пользуется положительным, преимуществом у поисковых машин. Чего не скажешь о сервисах социальных закладок. Ссылку в социальную закладку может добавить кто угодно, с любым как говорится, анкором. И поэтому в смысле, повышения авторитета, ранжирования и ссылочной массы, социальные закладки просто помойка, ни как не участвующая и уж тем более не учитываемая поисковиками. В некоторых случаях, социальные закладки могут помочь, ускорить индексацию сайта, но ни более того, так что существующие, общественные мнения по поводу повышения тИЦ или Pr, это миф, выдуманный сервисами которые за не большую плату проводят регистрацию в самых известных социальных закладках.

И так право выбора, за каждым из вас, верить в тот или иной миф о социальных закладках. И мы, как и обещали, представляем вам два сервиса с автоматической регистрацией в социальных сетях. Где  вы сможете найти ссылки на все самые популярные соц. сети.
1. http://sendez.ru/
2. http://www.postquickly.com/
3. http://ru.sociallist.net/

Рекомендуемые статьи по теме: Линкбейтинг/Linkbaiting / Заголовок в линкбейтинге / Линкбейтинг с чем едят


Комментариев нет:

Отправить комментарий