среда, 26 сентября 2012 г.

Поисковое продвижение для привлечения трафика



Доброго время года дорогой читатель, встречайте сообщение поисковое продвижение для привлечения трафика. Мы постараемся не назойливо охарактеризовать поисковое продвижение и привлечение трафика. И как во всех посланиях, для расширения кругозора а может для кого то и сознания, начнем по порядку, делая сноски и выписки, по теме поискового продвижения для привлечения трафика.

Привлечение трафика или поисковое продвижение вводная

Использование поискового продвижения для привлечения трафика, можно охарактеризовать как получение посетителей на свой ресурс, и как приток клиентов, для людей которые занимаются интернет бизнесом. Интернет бизнес и в частности интернет магазины, мы оставим пока в покое, лишь изредка приводя их примеры. Поисковое продвижение для таких ресурсов, мы упомянем в другой статье, направленной именно на тематику интернет бизнеса.


Поисковое продвижение или тавтология морали

Тавтология поискового продвижения сводиться в постулату о том что есть, специалисты в этом направлении и они знают об этом все, проводят семинары, вебинары, устраивают обучающие курсы, и думают что они самые умные на этом белом свете. Есть менее специализированные специалисты в этой области, обучающиеся, поисковому продвижению понятное дело для привлечения трафика, обучающиеся конечно у выше перечисленных специалистов. И есть просто, соискатели, самоучки если угодно, которых первые недолюбливают, обуславливая это тем что, такие люди мешают истинному проявлению поисковой оптимизации для привлечения трафика, создавая многочисленную армию, как они их называют, говно сайтов. Чем именно они мешают?, ну наверно тем что по неведомым им причинам, говно сайт в топе, а их детище не может туда пробиться, не смотря на все правила хорошего поискового продвижения. Мы можем и ошибаться. Более интересно, мораль этой тавтологии и последовательная цель. Для чего, хулят сео самоучек? Мешают зарабатывать, деньги?, а может крадут трафик, будущих потенциальных клиентов? или без них не было бы много численных статей о говно сайтах? Просто вопросы.......

Использование поискового продвижения для привлечения трафика

Нас интересует как и всех, как повысить конверта трафика, скажем по секрету всему свету. Более продуктивно, на сегодняшний день используются социальные сети. Представить только, группа в контакте 30 000 человек, берем минимум, постоянно обновляется, подписчики уже прикормлены, иногда появляющимся ссылками, на интернет ресурсы, и что осталось? а осталось только написать заголовок - бесплатное и по самым низким ценам, налетай раскупай и просто смотри - поисковое продвижение для привлечения трафика здесь, последние гастроли сгоревшего театра.  Каждый зарабатывает как может. кто то просто тупо сливает трафик, а кто то платит лишь за действие пользователя, на рекламируемом сайте. Купили что то, получи денежку. Далее, это поисковое продвижение для привлечения трафика, с социальных закладок, таких сервисов только мы знаем около 100, но их больше поверьте. В чем же здесь фишка?, а все просто, это тоже очень даже посещаемые сайты, и люди мало того что добавляют свои закладки, но так же и ищут по тегам интересующей их тематики, сайты. Кто то конкурентов, кто рецепт баклажан, кто то фото, и так далее, тем самым создавая доп трафик.
В продолжение, линкбейтинг, очень продуктивный способ привлечения поискового трафика, и его так же можно отнести к поисковой оптимизации для привлечения трафика. А так же всем известные прописанные правила seo специалистов, такие как: пишите от балды, не придумывай велосипед смотри как делают другие и повторяй, сервис трафик прогнозов, анализ конкурентоспособности того или иного запроса, в соответствующих сервисах, анализ счетчика конкурентов, опыт seo экспертов. И самое главное, уникальный кон тент и заголовок, а для интернет магазинов и хорошо написанный сниппет.

То есть в совокупности поисковое продвижение для привлечения трафика

Значит разберем менее детально поисковое продвижение для привлечения трафика по пунктам. Значит самое главное, уникальный текст, подбор ключевых слов, по которым вы хотите оказаться в поисковой выдаче. Социальные закладки, так же написание статей на специальных новостных сайтах, в принципе это можно делать и в социальных сетях. Конечно форумы, с публикациями ваших мини статей и интригующих заголовков. Но и самое главное в поисковом продвижении для привлечения трафика, это конечно же работа над своим сайтом, в плане написании статей и правильной подборке ключевых слов. Все это в совокупности и даст вам привлечение дополнительного трафика на сайт.

Так же по теме поискового продвижения для привлечения трафика:

Доминантные сео обеды о поисковом продвижении

SEO оптимизация инструкция

Низкочастотный запрос

Как продвигать высокочастотные запросы






2 комментария:

  1. только было бы хорошо, если бы текста не разворовывали

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. LWS - для этого есть сервис в вебмастере Яндекса, уникальный текст, называется по моему. Отправляете свой текст, и сразу можете его публиковать, только ТИЦ должен быть 10 или 20 не помню честно говоря. Да и еще есть много, уловок что бы не воровали контент, от html кода который не даст скопировать текст с веб страницы, и ДО его быстрого индексирования с помощью социальных сетей и закладок. Но то, про что говорите Вы, было, есть и будет всегда.

      Удалить