суббота, 29 сентября 2012 г.

Текст + поисковая оптимизация текстов на сайте (доминантные сео обеды)

Текст + поисковая оптимизация текстов на сайте (доминантные сео обеды)

 Что поисковая оптимизация текстов на сайте, подразумевает под собой, а так же какая объективная или субъективная поисковая оптимизация текста, важнее. Поисковая оптимизация текстов на сайте - это фундаментальная работа над сайтом, не считая исключений, которыми иногда удивляет поисковая система. И так, доброго время года, всем читателям и посетителям нашего сайта.
 Поисковая оптимизация текстов на сайте (доминантные сео обеды), помещены в рубрику эксперимент, так как эта статья является экспериментальной, как и все статьи этого раздела. Эксперимент будем ставить, над словоформой поисковая оптимизация текстов на сайте.


Что такое поисковая оптимизация текстов на сайте:

Это не только, написание уникального текста на сайте, но и внутренняя работа над текстом. А точнее, количество повтора ключевого слова, содержание html тегов h1 и h2, и так далее. На сегодняшний день термин поисковая оптимизация текстов на сайте, является важным фактором ранжирования, поисковыми системами. То есть, что бы ваш текст, сайт, страничка или блог, попал в поисковую выдачу да и еще конечно же появился в топе, нужно немного подумать, ни кто не говорит о сверхъестественном, все очень просто. Не надо, изобретать системную фею, и перегибать уникальность текста, выражая это, в своей какой то фантазии.

Приводя пример 1 - термин только характеризующий ваш запрос:

Как пример возьмем словоформу, как написать уникальный текст. По факту мы говорили чуть выше, о том что не надо придумывать велосипед. В поисковых системах, дорогие друзья уже есть сайты, которые по уникальному мнению поисковых систем, стоят в топ 10. так в чем же дело?, вы же не совсем глупые. Есть сайты на которых можно проверить релевантность текста, точное вхождение фразы и сопутствующие материалы, которые не посредственно помогают в поисковой оптимизации текстов на сайте. Далее дело за малым, поисковик выбирает тот текст, который более точно отвечает запросу, пользователя, который ищет информацию в поисковой системе. Значит где можно найти, более релевантные страницы, на которые можно равняться, конечно в топ 10, по вашему запросу. Яндекс каталог, такая же петрушка. Вы так же понимаете, что на сайте, где продают игрушки, не стоит писать о том как вы продвигаете сайт, и так далее.
Анализируйте, заменяйте слова с помощью морфологии, не крадите не в коем случае текст, пишите свой уникальный текст. Как написать уникальный текст - только самому, основываясь, но свой словарный запас, использовать как дополнительные инструменты, морфологию, лингвистику, топ поисковой выдачи, Яндекс каталог.

Приводя пример 2 - текст + поисковая оптимизация текстов на сайте:

Наш запрос как написать уникальный текст, в этой статье скорее всего не вылезет. Но это же мануал или точнее инструкция статьи поисковая оптимизация текстов на сайте. Продолжим, мнений много, у каждого они свои, но считается и вы сами убедитесь в этом, анализируя другие сайты, что ваш текст, должен начинаться с ключевого слова, и второе предложение или абзац, так же с ключе вика. Но как быть, мы хотим написать статью, как написать уникальный текст, а их уже около 10 000, по такому запросу. Значит решаем эту проблему очень легко, особенно для интернет магазинов и компаний которые что то продают. А, вся соль в том что не обязательно быть как все, а написать и придумать свой заголовок, используя перед вашим запросом стоп слово. Например пишите статью, как написать уникальный текст, добавьте стоп слово, плюс ко всему можно сделать интригующим ваш заголовок, например, вся соль как написать уникальный текст, тезис как написать уникальный текст, или знает как написать уникальный текст, стоп слово поисковик всё равно, опустит.

Текст + заключение:

Понимайте самое главное, что поисковый робот хоть и создан человеком, но увидеть вашу человечность в тексте он не сможет. Поэтому написать статью вот в таком исполнении, самый крутой уникальный текст у нас, или мы самые хорошие и самые умные в написании уникального текста, так имеем премию по тавтологии, не получится. Если обрисовалась общая картина, то рекомендуем статьи по теме.

Напишу уникальный текст
Низкочастотный запрос
Как продвигать высокочастотные запросы
Обеды о поисковом продвижении
Поисковое продвижение для привлечения трафика






    Комментариев нет:

    Отправить комментарий