понедельник, 11 февраля 2013 г.

Купить подписчиков вконтакте + цены на подписчиков в контакте

Купить подписчиков вконтакте + цены на подписчиков в контакте







Мы предлагаем Вам посмотреть, где можно купить подписчиков вконтакте, а заодно и узнать примерные цены на подписчиков в контакте. Купить подписчиков вконтакте сегодня совершенно не проблема, ведь именно от подписчиков зависит Ваш успех. При этом иногда создается такое впечатление, что скоро покупной спрос на подписчиков будет больше, чем самих подписчиков. Мы не предлагаем услуги, по покупке подписчиков, но в потребительском смысле слова, покупка подписчиков в контакте, мы немного разбираемся. Цены на услугу покупки подписчиков, имеют изменчивый график колебания, на одном сайте цена подписчика в контакте может составлять 20 копеек, на другом она может вам обойтись в рубль и более. От сюда, и цены на группы, если группа с подписчиками в пятьдесят тысяч, то и стоит она от двадцати и более. Но нас, интересует как купить подписчиков вконтакте, а для этого нужно понять, как это работает.


Куплю базу подписчиков в контакте


Покупка базы подписчиков, в этой статье ни как не соприкасается с заголовком нашей публикации, - купить подписчиков. А, почему нет, потому что купить базу подписчиков,это одно, а вот купить каждого подписчика в отдельности это совсем другое. Тут все зависит, от вашего доверия, к программам по накрутке подписчиков, и от обыкновенных людей которые просто зарабатывают на том что вступают в группы. И их, поверьте, так же, нескончаемое число, просто не реально огромное.


Покупка подписчиков в контакте пример расчета


И так давайте, прикинем, во сколько обойдется покупка подписчиков в контакте, например тысяч десять подписчиков. Как мы уже писали выше, на одном сайте 10 000 подписчиков. обойдутся вам в пять тысяч рублей, и в тоже время есть сайт который ни чем не уступает численностью подписчиков первому, который предлагает, за 10 000 подписчиков, заплатить вам, три тысячи рублей. В этой нище, конкурентной борьбы, сайты предоставляющие услуги в направлении покупки подписчиков в контакте, всегда ведут борьбу, за превосходство. Но, сама покупка подписчиков может осуществляться как, и на одном, так и на другом сайте. Тут все зависит только, от ваших возможностей и желания.Так же на каждом из сайтов, которые мы приведем ниже, есть ваш личный кабинет, в котором вы можете рассчитать стоимость подписчиков, как от одного так и до 1000 000 подписчиков. Заметьте, удобно и просто.


Купить подписчиков и раскрутить группу вконтакте


Не будем громогласны по поводу как раскрутить публичную страницу в контакте бесплатно, но некоторые моменты которые сами опробовали, постараемся изложить. Самое главное, по мере поступления информации, вам нужно понять что раскрутить публичную страницу или группу бесплатно, если угодно, не получиться без качественного наполнения. Это самое главное что нужно понять, в продвижении группы или публичной страницы.
Именно после этого и идет, следующий пункт, купить подписчиков в контакте. Тут все зависит, от ваших возможностей, ведь одной покупкой подписчиков, Вам не отделаться. И поэтому, вначале упомянуто о том что, только интересное и качественное, наполнение группы, поможет вам. Поможет, раскрутить, заработать, и все что только вы пожелаете. И так подведем итог главы, купить подписчиков вконтакте, не сложно, сложнее привлечь заинтересованных подписчиков.


Где купить подписчиков


Купить подписчиков или увеличить число ваших подписчиков в группе, можно на сайте, клике. Пара слов, о том почему он стоит первым номером, в списке где можно купить подписчиков. Во первых, за выход из группы, Бан, без права вывода денег, то есть ваши подписчики никуда не денутся. Цены, приемлемые и можно отметить низкие, по сравнению с другими сайтами, но примерно, они практически держаться на одном уровне.
Так же, служба тех поддержки, форум, вы можете выступать как в роли рекламодателя, если вы покупаете подписчиков, либо же в роли пользователя, то есть вступающего. Основное, направление, вступление группы, публичные страницы, лайки, друзья в контакте. Вывод на веб мани, Яндекс деньги, или мобильный телефон, ввод практически любыми электронными деньгами и переводами.
Встречайте там где можно купить подписчиков - V-like (откроется в новом окне)


Цены на подписчиков если покупать


Цены на покупку подписчиков, на следующем сайте, не слишком отличаются от предыдущего сайта. Но здесь, есть альтернатива, и чуть больше выбор социальных сетей. Здесь, вы можете, так же купить подписчиков, в твиттер, на ютуб, фэйсбук, и конечно в контакте. Больший упор конечно, на контакт, все что угодно лайки, подписчики, публичные страницы, вступления так же контролируются администраций, и товарищей с плохой репутаций или недобросовестных подписчиков если угодно, просто банят. Ввод и вывод, осуществляется через qiwi кошелек.
Там тоже покупают подписчиков - PR-чик (откроется в новом окне)

Можно купить подписчиков много и здесь


Здесь не только можно купить подписчиков в контакте, и оплатить все что только вам может прийти в голову. Мы имеем ввиду, просто полностью, все что можно сделать в контакте, комментарий, подписчики, лайки репосты и посты. И конечно, преимущество данного сайта, в том что он работает, со всеми вам, известными социальными сетями. А так же, форумы и блоги.
Купить подписчиков и всё увидеть самому - forumok (откроется в новом окне)


Покупка подписчиков в контакте, фэйсбуке и твиттере


Этот сайт, так же как и его колеги, великолепен и прост. Личный кабинет, фэйсбук, твиттер, и конечно основное направление, вступление в группы, рассказать друзьям, лайки, и так далее.
Еще помощник в покупке подписчиков - vktarget (откроется в новом окне)

Так же новый сервис prcr.org

Рай для рекламадателей и исполнителей - cashbox

Купить подписчиков вконтакте выводы по содержанию


Мы представили. наиболее удобные и успешные сайты, на которых можно купить подписчиков в контакте. Если нужно больше, смотрите ниже, мы приведем еще разделы нашего сайта посвященные, увеличению подписчиков в контакте. А так же, в них вы найдете множество полезной информации, о раскрутке в контакте и конечно покупке подписчиков.



18 комментариев:

  1. и все эти подписчики уже к вечеру окажуться забаненными ботами

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы можете, посмотреть сначала как накручивают другие люди, и что происходит с их группами, но я не разу не слышал что банят, группы с сайтв которые представлены выше. Вас забанят если вы добавите в один день миллион подписчиков - это конечно да, а если добавлять подписчиков постепенно то никогда ничего не будет. Тем более что это все живые люди а не боты!!!! они так зарабатывают деньги, вступая в группы....

      Удалить
  2. Предлагаю реальных подписчиков в вашу группу пишите в ICQ: 644461696
    быстро не дорого 1000 подписчиков 100 руб.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. danirvlad@mail.ru , напишите мне.

      Удалить
    2. ua.odesa(Собака)gmail.com
      1000 подписчиков ЖИВЫХ 800 руб

      Удалить
    3. realpacan2015@yandex.ru моя почта для связи
      1000 подписчиков за 70 руб. Использую в накрутке буксы и VKtarget. Если нужны мои услуги обращайтесь, всегда рад новым заказчикам

      Удалить
  3. http://vk.com/id209016252 буду рад накрутить вам подписчиков и не только !

    ОтветитьУдалить
  4. Продвижение вашей страницы, группы, сообщества. Добавим в ВК подписчиков, друзей, лайки... Подымим Бэклинки, Тиц, PR. Любой пиар на заказ.
    Пишите в личку или в группу админам тут: http://vk.com/vplen_com
    или тут: http://www.vplen.com/seo

    ОтветитьУдалить
  5. Делаю накрутку любых соц сетей вк , фб , твитер , гугл и так далее . Активность в группах поднятие групп продвижение , оформление по всем вопросам пишите сюда http://vk.com/id209016252 или на мой эмайл alekseyy-byshkin@rambler.ru
    Расскрутим ваш товар услугу или просто развлекательные группы . Некого не обманываем работаем честно есть гарантии , сначала не берем больших сум , дабы человек не рисковал, что мы кинем начинаем по не много (если вам так удобнее ). Все клиенты очень довольны !

    ОтветитьУдалить
  6. Продам подписчиков в группу вк, 100 подписчиков стоит 1 доллар. Не собачки)) Писать в скайп xj-613d

    ОтветитьУдалить
  7. На сайте http://raskrut-ka.ru найдете сервисы, на которых можете раскрутить в соц. сетях

    ОтветитьУдалить
  8. Привет! А вот эти программки для раскрутки ВК вы использовать пробовали? Есть бесплатные версии. А также код на скидку 10%.

    http://seoonly.ru/smo/viking-botovod-viking-grupp-bilder-viking-invajter-plyus-viking-trol-viking-antispam-i-tvitter-follover-s-10-skidkoj-mini-konkurs/


    Что скажете? Рабочий инструмент?

    ОтветитьУдалить
  9. Все про подписчиков для инстаграм, твиттера, вконтакте, и фэйсбук - на сайте моментальный.

    ОтветитьУдалить
  10. Все о подписчиках и доминантных сео обедах

    ОтветитьУдалить
  11. Нее все про подписчиков купить, накрутить, платно бесплатно все на сайте ваш контакт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у нас все про подписчиков для инстаграм, твиттера, вконтакте, и фэйсбук - на сайте моментальный.

      Удалить
  12. Предлагаю, посмотреть больше о накрутке лайков в инстагарм в этом материале - http://www.ads-gram.ru/2015/07/cheat-likes-instagram.html в дополнение конечно к статье автора, это как купить подписчиков.

    ОтветитьУдалить