среда, 8 августа 2012 г.

Отправить в твиттер свою ссылку

Отправить в твиттер свою ссылку

Доброго всем, выбирайте сами, дня или ночи. Как стать миллионером, спешит сообщить об очередном открытии.У всех на сайтах есть кнопка поделится в твиттере, отлично. Да она не нужна, скажете вы, на кнопку в твиттере никто не нажимает, а уж тем более и не может быть речи о том чтобы отправить в твиттер свою ссылку. Но мы сейчас попытаемся, переубедить Вас насчет твиттера. Отправить свою ссылку, да ещё и с интересным заголовком, очень даже можно. Кстати раз мы упомянули, слово заголовок, то рекомендуем после прочтения, статьи отправить в твиттер свою ссылку, посмотреть статью Заголовок в линкбейтинге.
Пере убеждение или как отправить в твиттер ссылку: все как обычно просто, существует молодой ресурс, который помогает именно в этом направление, а точнее что бы о вас узнали в твиттере. Способ простейший, и элементарный, единственное что хотим заметить, он бесплатный, и заплатить вы не сможете, что бы люди раскидали ваши твитты по всей твиттерландии. Простая взаимность, так наверно можно это назвать, но сути это не меняет.
Во первых это трафик, во вторых ссылки из твиттера на ваш ресурс, а это как известно прибавляет авторитет, перед поисковыми системами. Вернемся к сути, у вас должен быть аккаунт в твиттере, что бы зарегистрировать, потом вы так же как и все твитернете, твитты других людей, и за это получите баллы которые и сможете тратить на свои твитты. Удобный интерфейс позволяет сделать твитт прямо на серсвисе, и там же вы поставите, сколько раз вы хотите что бы именно этот твитт, твиттернули. Удачно твитернуться..
Интернет постоянно развивается, что то закрывается что то открывается, эта статья уже не актуальна, так как сайт закрылся. Но отправить ссылку в твитер все таки можно, вот альтернатива предыдущего сайта.. vktarget.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий