понедельник, 13 августа 2012 г.

Социальные сети или заработать + на группе + в контакте


Всем доброго дня, блог как стать миллионером, продолжает обзор заработка в социальных сетях. Для этого специально создан раздел в правом меню блога, под названием, V соцсети.COM.
Актуальный вопрос, постоянно нарастающий и интересующий все больше и больше людей, можно ли заработать в социальной сети. Конечно ответим мы, можно.Мы уже рассказывали в статье, Заработок в социальной сети, о том как выкупается трафик с социальной сети в контакте. Эта же статья, будет иметь чуть, чуть другое направление. Но, так же как и в выше указанной статье, её основной функцией будет, Социальные сети или как заработать на группе в контакте. Сегодня мы опишем один из сайтов, который помогает тысячам людей, стать популярнее, заработать деньги, и увеличить количество подписчиков. Как же она работает? Принцип очень прост. Самое главное в заработке на своей группе или публичной странице в контакте, это конечно количество ваших подписчиков. Чем оно больше, тем конечно же лучше. На сайт про который мы рассказываем, принимаются все площадки, в контакте, но в вашей группе или публичной странице, должно быть не менее 1000 подписчиков. И так, к техническим характеристикам, удобный интерфейс, не даст вам запутаться, все очень легко и просто. Регистрируетесь, добавляете свой аккаунт, в контакте, подключаете бесплатно в настройках уведомления, о заказах. Очень удобно, вы можете получать как. на смс, так и на почтовый ящик. Я помню как первый свой заказ я получил через смс, очень удобно, не надо все время что бы сайт был открыт. Но, это если рекламодатель нашел вас сам, а вот если никто пока вас не ищет, то на сайте в личном кабинете, вы можете посмотреть, доступные заказы. Сайт в основном работает по двум направления, заработка в контакте. Первое это статья или если угодно пост, и второй это репост. Цены вы выставляете сами, так же в настройках личного кабинета. Так Вам, не большая приписка к общей картине, статьи как заработать на группе в контакте. Есть площадки, очень раскрученные группы, у которых цена статьи, в группе, достигает 2000 рублей, не слабо правда?, ну и конечно все зависит от популярности вашей группу, от посещаемости вашей группу и так далее. Если Вам станет интересно, вы сами сможете, все увидеть в живую.
И как бы возвращаясь, к началу нашей статьи, социальные сети или заработать + на группе + в контакте, отвечаем что заработать в контакте можно, и теперь это может сделать обычный человек. Хотя конечно, мы должны предупредить, вас что группы с многотысячной аудиторией, конечно сделаны не просто так, и делает их не один человек. У таких групп, есть человек отвечающий за контент, есть человек который рисует красивые картинки и посты, которые так всем нравятся. Будущее однозначно, за соц сетями, уже огромное количество, интернет магазинов, и всевозможных ресурсов, платят сотни тысяч рублей за рекламу в контакте. То есть, наш совет вам, если вы задумываетесь об этом, и видите как социальные сети набирают оборот в мире интернет заработка, то не теряйте время и начинайте действовать. Так перед тем, как представить вам ресурс, который мы вам тут так расписываем, хотел бы добавить от себя, такой факт и предположение, которое мне кажется будет неизбежен, в ближайшее время. А именно, вы все знаете приложения в контакте, такое приложение по сути может сделать, любой человек, но, обладающий навыками программиста. и конечно когда то нашлись, такие люди и поняли что можно написать, на программном языке, приложение, добавить его в контакте, и оно будет работать, еще более умные товарищи поняли что на этом еще и можно заработать, и начали втыкать в свое приложение, рекламу, различных партнерских программ. И поверьте мне стали не плохо зарабатывать, как пример могу привести приложение топфэйс, миллионны пользователей, и напичканный интерфейс, реклам. Представляете, сколько людей кликает по этой рекламе, и сколько зарабатывает человек который придумал, это приложение, а приложений очень много. Тогда администрация, контакта, решила что, как то не справедливо, они бабки гребут, а мы в стороне! и с тех пор, программисты придумывающие так всеми любимые игры и приложения, стали делится с контактом. Это факты... а вот вам мои предположения, не исключено, что в скором времени, тоже самое постигнет группы и публичные страницы, и вот тогда выживут только сильнейшие. Так что пока этого не произошло, станьте сильнейшим в своем направлении. Спасибо всем кто прочитал тавтологию, сделал выводы, поставил приоритеты, взвесил все за и против, и со спокойной душой, переходит на сайт про который мы тут так распинались....
И так встречайте sociate.ru 

Выписка с сайта: Владельцам групп:
  • АвтоПост - бесплатный постинг по расписанию в ВК и FB
  • Следите за новыми заявками от рекламодателей
  • Выполняйте задания и зарабатывайте на своих группах
  • Автоматический и ручной режимы - полный контроль над группами


Комментариев нет:

Отправить комментарий