вторник, 14 августа 2012 г.

Статья для сайта


Здравствуйте дорогие читатели, в этой статье мы поговорим и затронем темы, написания статьи для сайта, и об уникальности заголовка вашей статьи. Мы уже рассказывали, о таком направление как заголовок в линкбейтинге.  И вот пришло время, статей для сайта и их заголовков.
Статья для сайта, несомненно, должна быть уникальна, на сто процентов, лично мое мнение. Контент для сайта принято разбивать на две составляющие, или если хотите основополагающие, конечно общепринятые в мире интернета, в частности написания статей для сайта. И так, эти два разделения, раскиданы по следующему порядку. Копирайтинг и Рерайтинг, первое слово, понятное дело, забугорное, означает как раз таки написание уникального текста. Википедия, рассказывает нам о том, что это профессия подразумевает под собой, написание рекламного текста, но и говорит, что этот термин используется веб мастерами в сфере СЕО, в продвижении интернет ресурсов. Рерайтинг – это, если говорить простыми словами, переделка уже готового текста. Но не думайте что это намного проще, чем написать уникальную статью. Потому что, что бы сделать из уже существующей статьи, более оригинальную, читабельную, да еще и уникальную, статью дело тоже очень не легкое. Все это делается конечно для одного единственного, а собственно для максимального количества переходов, на ваш интернет ресурс.
Потому что статья для сайта и конечно заголовок статьи, играют огромную роль в посещаемости вашего сайта.
Как написать статью для сайта. Самое главное конечно в создании текста, для вашего сайта, это заголовок. Именно с помощью него, интернет пользователь увидит вас в поисковой выдаче. И конечно именно ваш заголовок должен, быть не просто привлекательным, а иметь весомый аргумент и интересно несущий смысл вашей статьи. Написать статью для сайта не сложно, сложнее сделать так что бы ваш заголовок, нес уникальную смысловую нагрузку. При создании заголовка вы должны, заранее понимать, что создание статьи для сайта и уж тем более не посредственно заголовок вашей статьи, может оказаться как уникальным оружием для привлечения, посетителя, так и отталкивающим инструментом. Ведь ни для кого не секрет что большинство пользователей, ограничивают и экономят свое время, лишь просмотром заголовков.
Поэтому ваша задача, сделать заголовок и краткое описание для поисковой системы, интересным, что бы интернет пользователя заинтересовало, и ваш заголовок и статья сайта. Создайте интригу, и обусловьте заголовок в виде вопроса, это всегда работает. 
Самое главное вам нужно понимать, что читатель и будущий посетитель вашего сайта будет ориентироваться по заголовку вашей статьи, в поисковой выдаче. Уже как бы, представляя о чем статья и нужна ли ему эта тема, или это не интересно, и он выберет соседний заголовок, намного привлекательнее оформленный. Но и нельзя переиграть в этом моменте, вы должны понимать, что нельзя написать заголовок, супер акция на контент для сайта, а в статье написать про акцию водонагревателей. Старайтесь, что статья на сайте максимально соответствовала заголовку, неся в себе интригу, и интерес для пользователя. И еще одна и последняя наша рекомендация. Избегайте слишком длинных заголовков, по общепринятому мнению качественным названием статьи считается, заголовок с использование 3-5 слов, максимальное, но не рекомендуемое, около 7. Пишете общедоступно, не используйте с своих статья запудренные слова, не все могут знать что они означают.


Комментариев нет:

Отправить комментарий