суббота, 4 августа 2012 г.

Заголовок в линкбейтинге

Заголовок в линкбейтинге
Всем здравствуйте, блог как стать миллионером, продолжает обзор направления линкбейтинг. Эта статья является второй частью, статьи линкбейтинге с чем едят. Если вы её, уже прочли, то можете приступать ко второй части нашего обзора, о линкбейтинге. Сейчас мы поговорим именно о самом главном,  о том, что такое, заголовок в линкбейтинге. Самое главное, вначале ваших выводов, это откинуть все предрассудки и ни в коем случае не унывать. Просто мы это к тому, что есть индивидуумы, которые говорят, как я могу получить ссылки и что бы мою статью перепостили, если я продаю трубы для сантехники. Как, как, ответим очень просто, главное это составить грамотный заголовок в линкбейтинге. Продаете трубы? Значит, внесите креатив, в ваш заголовок, например, 101 способ избавления труб от ржавчины. Смысл то простой десятки, заголовков ждут своего написания. Мы опять в виде более подробного описания, возьмем социальные закладки, ведь там зачастую не видно всего вашего много тысячного текста, а видно что?, правильно заголовок. И вот именно поэтому, заголовок в линкбейтинге, наиболее важен, чем последующая тысяча знаков вашего текста.
Возьмем еще один пример, наш блог. Как вы думаете, на какой из заголовков, люди бы отреагировали быстрей? Как стать миллионером или простые люди, которые стали миллионерам. Больше шансов конечно у второго заголовка. И в этом направлении, можно постоянно играть со словами. Мы приведем для ясности, не много примеров:

  • Известные методы как стать миллионером
  • Секрет миллионера
  • Теперь всем доступна стратегия миллионеров
  • Что нужно знать о миллионерах
  • 10 секретов миллионеров

И так далее. Это не призыв, к повторению, это лишь взлетная полоса для ваших идей. Используйте, заголовки конкурентов, соберите интересующие вас заголовки, проанализируйте их, сделайте креативные синонимы и вперед. И конечно, не забываем о уникальном тексте, о ключевых словах, и грамотном оформлении вашей статьи.
Так же читайте Статья для сайта

Комментариев нет:

Отправить комментарий