понедельник, 17 сентября 2012 г.

Линкбейтинг

Линкбейтинг является одним из самых универсальных, эффективных тактик для продвижения сайта, как для поисковой системы рейтинга, так и для краткосрочных повышений трафика. Наверно можно сказать что в линкбейтинге нет пока специального списка рекомендаций, который устанавливает или прописывает детальное руководство по линкбейтингу, кроме качественного описания, и нормального содержания текста. По сути линкбейтинг пока еще не рассчитан на масштаб своего предназначения, а только на знающую аудиторию на подкованных блоггеров и создателей веб-контента.

Линкбейтинг хочется заметить.


Для тех кто всё таки не совсем понимает что такое линкбейтинг и зачем он нужен, мы приведем пример. В качестве детального примера возьмем действующий сайт, на котором, происходит линкбейтинг, каждый день. А, точнее тысячи людей, публикуют новости, которые по их мнению интересны, ссылаясь на источник, то есть, на тот сайт на котором взяли эту новость, или интересную статью. Это ли не есть наш обсуждаемый линкбейтинг? Сайт, этот называется СМИ 2, возможно многие уже слышали или даже знают его. Я рекомендую его вам, великолепный сервис, в двух словах его можно охарактеризовать как, тысячи людей, тысячи новостей,тысячи направлений. И так что, мы получаем, то есть этот сайт по сути генератор линкбейтинга. Нашел человек интересную статью, и делится ей на СМИ 2, со своими друзьями, делая линкбейтинг, вашему сайту - это хорошо. Я уже молчу про, улучшение индексации страниц и трафик пользователей с этого сайта, потому как это уже совсем другая история.

Что мы думали про линкбейтинг.


В первой статье про линкбейтинг, мы рассказывали что благодаря социальным сетям и сайтам похожих тематик, о писаным выше. Мы рассказывали о том что нереальность линкбейтинга, вполне реальна. И этой статьей поделилось около 15 человек в гугл + и порядка десяти в твиттере. И по своему низкочастотному запросу, эта статья в топе. Вот вам, составляющие линкбейтинга, уникальный текст, публикация в гугл +, твиттер, и как следствие удачное ранжирование если угодно. Более подробно о статье вы можете посмотреть в левом меню нашего блога, статья линкбейтинг с чем едят.

Во второй части про линкбейтинг мы писали.


Во второй статье мы затрагивали, важную часть удачного линкбейтинга, а именно заголовок в линкбейтинге. Смысл статьи был, в заголовке вашей публикации, по большей части для людей которые не верят в него. Что мол, например, такой заголовок как, высоко прочные трубы, никто никогда нигде, не опубликует. Это лишь предрассудки, потому как качественный и интересный заголовок, можно преподнести, так что людям просто захочется, им поделится. Так мы охарактеризовали еще, один из инструментов линкбейтинга. Так же эту статью вы можете найти в левом меню, нашего сайта, называется она, заголовок в линкбейтинге.

В третей части, сказано: Линкбейтинг это.


Это статья полностью рассказывала успех, низкочастотных запросов, нашего сайта, благодаря которым, с помощью линкбейтинга, мы есть в топ 10. Смысловая нагрузка, статьи именно, на социальные сети, их индексацию, и увеличение упоминаний в интернете вашего сайта. А, соответственно и увеличение авторитета, вашего ресурса.

Линкбейтинг характеристика по заключению.


И так подведем итоги. Линкбейтинг, как инструмент веб мастера, набирает обороты. Его ранжирование и увеличение авторитета, перед поисковыми системами, реален и работает.
Ускорение индексации, вашей статьи или страницы, с помощью линкбетинга, так же работает. Увеличение ссылочной массы, страницы, на которую ссылаются люди, используя линкбейтинг, так же работает. Преимуществ, по моему, куда более предостаточно. И в заключение, стоит выделить, важное и общее, а именно - линкбейтинг реален, для того что бы он работал, нужна, стратегия которая включает в себя, контент, заголовок, и интересную тему статьи. Так, же линкбейтинг, можно использовать искусственно, но это уже не на бесплатной основе. Даже не знаю, можно ли это назвать, линкбейтинг, это уже конечно более больше относиться, к словосочетанию, маркетинг. Но косвенно, если этот маркетинг, проходит через социальные сети, и в нем преобладает заголовок с кратким описание вашего сайта, то можно сказать что это, косвенно, но все таки линкбейтинг.


Комментариев нет:

Отправить комментарий