пятница, 19 октября 2012 г.

Записки миллионера читать историю Шон Белник / Sean Belnick

Записки миллионера читать историю  Шон Белник / Sean Belnick.



Записки миллионера предлагают вам прочитать историю, которую может быть вы не знаете и никогда не слышали, а может знаете, но прочитаете что то новое, прочитать историю Шон Белника / Sean Belnick. Начнем по порядку, Шон Белник, в настоящее время владелец, а так же основатель компании BizChair.com - это интернет магазин. Чтобы было немного, поинтереснее, мы рассмотрим сначала что, рассказывает интернет об этом человеке и что по факту на сайте.




Записки миллионеров публикуют.


Записки миллионеров публикуют многие сайты, и история Шон Белник / Sean Belnick не исключение, как впрочем и мы. И так, найти можно не много, описания этого миллионера, основное сводиться к пяти шести предложениям. Но так как, на нашем сайте уместны темы, интернет-магазинов, интернет заработка и seo. То мы можем так же рассказать и о самом сайте, ну конечно не все секреты, но хотя бы внешние.


Записки миллионера читать историю Шон Белник по порядку.


Интернет рассказывает и описывает не много, но этого достаточно, для реализации своего потенциала, а может идеи, или стимула для действия. И так свой миллион, свой первый миллион Шон заработал в возрасте шестнадцати лет. Начал он в 14 лет, какие документы и была ли у его интернет магазина касса, нам не известно. Но есть информация что начал он с  суммы в пятьсот долларов, и ассортимента товара который насчитывал около 50 позиций. И теперь провал и лишь общая информация. Сводиться она к тому что на сегодняшний день в его компании трудиться около 80 человек, а позиций в магазине примерно двадцать пять тысяч наименований. В их перечень входят товары для офиса, дома, школьные принадлежности и так далее. Найти сколько ему лет сейчас нам не удалось, пишут что 22 года, писали в этом году значит так есть, да и особого значения это не имеет. Годовой доход его компании на сегодняшний день составляет около пятидесяти миллионов. Начинающим предпринимателям он рекомендует, а точнее советует.




Записки миллионера сам сайт.

Конечно, с русским анализом, описание этого сайта трудно дать, представление, все таки сайт не русский, но тем неимение, некоторые характеристики которым можно позавидовать есть.
Как не странно в поисковой системе Яндекс, он есть и страниц в поиске, внимание - 41,635. Гугл - стр. в поиске 90,100. каталог DMOZ, конечно есть, в разделе Office Products » Furniture. Alexa Rank - не будем вдаваться в подробности посещаемости, она по выше указному, и так понятна, а напишем только о ссылающихся сайтах, которые выдает Alexa Rank и цифра эта реально внушительна - 730 ссылки, вот реально клад, сиди да изучай.
Примечание: все характеристики сводные и не какого обоснованного значения не имеют.








Комментариев нет:

Отправить комментарий