среда, 18 июля 2012 г.

Как стать миллионером


Интерпретация слова, как стать миллионером, что она подразумевает под собой. Искать своё сокровище всю жизнь, потратить свое время на вопрос как стать миллионером. Скорее всего не нужно постоянно быть в абстракции представляя как я стану миллионером. Как стать миллионером это скорее психологический момент и аспект этой формулировки словосочетаний. Главное в трактовке словосочетания как мне стать миллионером, должно быть четкое действие, и конкретно поставленная цель. Ключевое слово ЦЕЛЬ.
Никогда не узнать как мне стать миллионером - это страх делать и вкладывать во что то новое, реализовывать свои идеи. Миллионер что не человек? может он инопланетянин?, да нет он такой же человек как мы с вами. Просто умеющий принимать решения, брать на себя ответственность за свои действия, держать слово, и выполнять свои обещания. К всему выше сказанному, нужно еще добавить креативность и не стандартное видение ситуации. Посмотреть на ситуацию под другим углом, многие скажут да я могу посмотреть на ситуацию под другим углом и что?, - да так ничего особенного скажем мы, но сколько в вашей ситуации углов? Вы когда нибудь задумывались? выходили за рамки своего воображения? представляли ситуацию, не только под своими углами, но и под углами других людей?, скорее всего нет!
Так вот что бы стать миллионером, нужно не только обладать всеми качествам которые мы перечислили выше, но знать кто Вы, и знать для чего вы это делаете. Продаете вы шурупы или детское питание, важно знать и понимать для чего вы это делаете, для наживы? или для потребителя? Первый вариант это крах, второй победа! Думайте, занимайтесь самообразование, не стоит тратить всю жизнь на изобретение печатного станка для денег, его уже придумали!, просто нужно внести свой вклад в его развитие, и тогда он напечатает деньги и для вас.

2 комментария:

  1. Миллионером каким? Рублёвым, долларовым, евро? Или, может, в тугриках каких?

    А Вы-то сами - как, уже? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Миллионером всех вами перечисленных валют.
      А как мы сами? Вы спрашиваете. Скорее нет, чем да, но мы постоянно работаем в этом направлении. И основная несущая функция этого блога не о том как стать миллионером, а скорее о том как стали миллионерами другие.

      Удалить