понедельник, 15 октября 2012 г.

Психологи говорят

Психологи говорят или если угодно, утверждают, что узнав, какой у человека любимый цвет, можно с легкостью определить его характер. Как психологи, выяснили это, мы не знаем, какие именно психологи утверждают это, мы тоже не возьмемся сказать. Но это мнение бытует, и не которые публикации психологов тому подтверждение. Психологи говорят, мы слушаем и читаем, говорят красиво, правильно, и всё в этом роде. Эта статья лишь краткое обозначения того чего говорят психологи. Остальное же, а именно выводы, делать только Вам дорогой читатель. И как всегда доброго время года, разбираем статью Психологи говорят - теория допустимых или неких дифференциаций, может служить основой доказательства в логике.
(Шутка) Но как говориться, в каждой шутке есть доля правды. Так и здесь, интересно почитать, интересно послушать, про что говорят и пишут психологи, но разве кто то, простите что нибудь меняет в своей жизни?






Итак что психологи говорят про желтый:

- Желтый. Если вам нравится желтый цвет – настала пора открывать дверцу клетки, в которой так давно сидите. Не бойтесь выпустить на волю свои желания и мечты. Займитесь тем, чем давно хотели и не стоит держать себя и дальше в строгих рамках. Так, к примеру, поменяйте прическу, работу, запишитесь на курсы. Прогоните из своей жизни серые будни.

Психологи говорят про голубой:

- Голубой. Если вы отдаете предпочтение голубому цвету, это свидетельствует о том, что ваши нервы на пределе. Поэтому, не жди, когда бомба взорвется, начните немедленно действовать. В противном случае ты можешь сорваться на друзьях или родных, в результате чего ухудшишь с ними отношения. Лучшим способом от стрессов считается смена места. Также можешь завести домашнего животного, благодаря ему вы будете чувствовать себя более счастливыми. Если же ситуацию изменить невозможно, поменяй к ней отношения.

Говорят и про розовый:

- Розовой. Многие считают, что розовой цвет нравиться только блондинкам. Однако это далеко не так. Если вам нравиться розовой цвет, это свидетельствует о том, что вам хочется о ком-то заботиться. Специалисты считают, что это готовность к выполнению родительских обязанностей. Но учтите, это чувство не дает вам сосредоточится полностью на карьере.

А что говорят психологи про белый:

- Белый. Белый цвет свидетельствует о том, что в вашей душе сейчас мир и спокойствие, нарушить который далеко не всем под силу.

Оранжевый:

- Оранжевый. Он свидетельствует о том, что настала пора активных действий. Этот цвет высвобождает скрытые резервы. Люди, которые предпочитают этот цвет, полны энтузиазма.

Психологи говорят что это цвет зрелости:

- Серый. Цвет зрелости и мудрости. Если вы отдаете свое предпочтение данному цвету, вы мечтаете о финансовом росте и карьерном повышении. Но учтите, очень часто удовольствие от работы поглощает рутина. Поэтому специалисты советуют попробовать свои силы в смежной области.

Мммм...красный:

- Красный цвет. Люди отдают предпочтение этому цвету тогда, когда их обуревают страсти. При этом может быть как любовь, так и ненависть. Поэтому, обязательно определись со своими чувствами и реши, стоит ли им давать волю.

Зеленый - и снова психологи говорят:

- Зеленый. Его, как правило, выбирают неуверенные в себе люди. Если тебе нравиться данный цвет, постарайся поверить в свои силы, запланируй что-то грандиозное и попробуй воплотить это в жизнь.

Ого черный:

- Черный. Вы что-то скрываете от окружающих. Данный цвет предпочитают «волки-одиночки». Но, как бы там не было, а друзья нужны всем. Оглянись вокруг, может в это время кто-то подает тебе руку дружбы, прими ее.




Вы на сайте: Как стать миллионером
В статье: Психологи говорят
В разделе: Твоя психология



Комментариев нет:

Отправить комментарий