суббота, 28 июля 2012 г.

смешная психология походки

И так мы продолжаем обзор рубрики твоя психология, в сегодняшней статье мы разберемся, в таком направлении психологии как, психология походки и соответственно и раздел этой статьи мы назвали смешная психология походки. И так считается что, походка человека
определяет его характер. Ну а мы что, против что ли, считается да и бог в помощь. Мы просто подобрали некоторые из определений которыми оперируют психологи, и попытались сделать из этого, смешную психологию походки.
И так встречайте нашу подборку. * просим вас заметить что наш блог отрицательно относится к психологии, считая ее придуманным пред убеждением кучки врачей, которые когда то решили что смогут осознать человеческую душу.
смешная психология походки:
1) Значит существует мнение, что - Экстраверт, непринужденный (где связь?), и целеустремленный человек. Внимание! - обладает размашистыми широкими шагами.
(Представьте себе на секунду, и ведь решил же кто то это)
2) Ого вы только послушайте -
Короткие и маленькие шаги - интроверт, осторожен, расчетлив, быстрое мышление и быстрая реакция.
(Ну-спорить не будем, психологам виднее)
3) Угловатая деревянная походка - зажатость, робость, высокий уровень внутреннего напряжения,
(Внимание :) недостаток эмоциональных контактов)
4) Шаркающая провисающая походка - лень, вялость, медлительность, пассивность.Да психи знают все! ой простите психологи.
5) Типичная походка, свободная постановка ног :) Наверно как у всех нас! - спокойствие, уравновешенность, уверенная в себе личность
Походу это про нас
.......

1 комментарий: