суббота, 21 июля 2012 г.

Заработок в социальной сети


Мы с каждым днем все чаще слышим словосочетание заработок в социальной сети. Мы имеем в виду,  конечно же, каждую соц. Сеть, но предпочтительнее, а точнее в виде примера возьмем всем известную социальную сеть в контакте. Вы можете себе представить, сколько может заработать, хорошо посещаемая группа или публичная страница в контакте? Мы думаем, что навряд ли. И так немного тайн из мира реалистичной фантастики в мире социальных сетей.
Сегодня заработок в социальных сетях становится все актуальнее и актуальнее, а причина кроется в деталях, как говорится дьявол в деталях. И так к деталям, хорошо раскрученная группа или публичная страница в контакте приносит своему хозяину, хозяин конечно в кавычках, минимум 30 000 рублей, не плохо да? Для бесплатной соц. Сети. А не которые товарищи и просто обычные люди такие же, как мы с вами зарабатывают и по 100 000 рублей в месяц. Вы скажите, что это мифы древней Греции и заработать в интернете. А уж тем более в контакте это бред. Но мы постараемся сейчас вас переубедить, и тот, кто дочитает эту статью обязательно в этом убедиться.
И так для особо неверующих, посвящается, на сегодняшний день на интернет просторах, существует около 20 партнерских программ, самых разнообразных. Начиная от всем известных банков и заканчивая онлайн играми, и всё это деньги которые крутятся в интернет. Сумма эту мы просто даже не сможем озвучить. Но поверьте, она велика настолько, насколько вы себе даже не можете представить. Но соль совсем, в другом, вы тоже можете зарабатывать, конечно, не миллионы, но тысячи рублей это точно. И так партнерки на них предлагаются самые разнообразные условия заработка. А  точнее, спросите вы, да конечно ответим мы. И так пример, у вас группа интересных подарков или игрушек со всего мира, посещаемость у вас, например 30 000 человек, представляете себе какой это трафик? На сайт. И так партнерка вы выбираете сайт, который платит за переходы, например на свой сайт, пусть он платит примерно 1 рубль. Далее не сложно догадать, вы берете ссылку к себе в заказ, и пишете в своей группе пост
Отличный интернет магазин оригинальных подарков и конечно ссылку на этот ресурс. А теперь давайте прикинем, сколько человек в месяц перейдут по этой ссылке на сайт, который вам платит 1 рубль за переход? Есть мысли? Мы думаем из ваших подписчиков в 30 000 человек,  реально за месяц перейдет 10 000 минимум. И так? дать калькулятор?
Посмотреть и опробывать свои силы можно на сайте  VКлике...



Комментариев нет:

Отправить комментарий