четверг, 6 сентября 2012 г.

Доминантные сеообеды

Добрый день, всем посетителям нашего блога. Смотрим, изучаем, и пользуемся, вот наверно первые три основополагающие, статьи доминантные сеообеды. Что же такое, доминантные сеообеды? Она создана для того что бы помнить, что себя нужно все время перестраивать, так же и с сайтом. Это эксперимент, эксперимент для того что бы проверить, может ли новое словосочетание, занять поисковую нишу. И как оно будет отображаться в поисковой выдаче в совокупности с ключевыми словами, которые уже стоят в выдаче топ 10.

И так для начала пара слов, о том что такое Домина́нтность (доминирование) — форма взаимоотношений между аллелями одного гена, при которой один из них (доминантный) подавляет (маскирует) проявление другого (рецессивного)
Еще один словарь трактует это как - ДОМИНАНТНЫЙ
доминантная, доминантное. Прил. к доминанта. Доминантные признаки наследственности.

И еще бы понять что такое сеообеды: что такое сео, многие знают, сео специалисты, сео оптимизация и так далее. А вот сеообеды, это рецепты оптимизации и продвижения интернет ресурсов, в поисковых системах.

И в совокупности, получается что доминантные сеообеды, это ген, подавляющий слово сео, для дальнейшего его продвижения по тому или иному запросу. Бред, полностью обоснованный бред. Но нас это не останавливает, потому что набор букв СЕООБЕД, уже имеет свое место в интернете, и это место занято нашим сайтом, пока что в единственном числе. Почему бы и нет, ведь каждый товар или словосочетание и тем более поисковый запрос, имел свое начало, и последующую популярность.

Может быть так, начинается история ещё одного интернет запроса.


Комментариев нет:

Отправить комментарий