вторник, 31 июля 2012 г.

Записки миллионера

Заработала первый миллион в 15 лет


Заработала первый миллион в 15 лет + записки миллионера, таков заголовок очередной истории о финансовой независимости. А заработала первый миллион в 15 лет американская девушка по имени Кэтрин Кук. Даже наверно, точнее подчеркнуть школьница Кэтрин Кук. ...

Прочитать статью полностью...

Как заработать миллион + с нуля + кто такая Эшли Коллинз



Все вы знаете многомиллионные картинки в социальной сети в контакте, с животными, с надписями и так далее. Так вот Эшли именно с это и начала. В четырнадцать лет, она создает сайт, на котором выкладывает свои графические работы, с цитатами из любимых песен, книг, а может и своих переживаний и мыслей. И ее сайт начинает пользоваться популярность среди...

Прочитать статью полностью...

Записки миллионера читать историю  Шон Белник / Sean Belnick.


Записки миллионера предлагают вам прочитать историю, которую может быть вы не знаете и никогда не слышали, а может знаете, но прочитаете что то новое, прочитать историю Шон Белника / Sean Belnick.

Прочитать статью полностью...


Записки, читать 5 правил

В этой статье, рассказано о 5 правилах, которые человеку свойственно забывать и не обращать внимания.



Прочитать статью полностью...
Контроль чувств притча о гвоздях

Мы рады приветствовать всех, кто посещает раздел записки миллионера. Эта статья подходит конечно более к абстрактному поведенческому фактору, но все же, контроль чувств притча о гвоздях, это история которая зачастую встречается в жизни.

Прочитать статью полностью...
Миллионер история жизни

На нашем блоге, публикуются интернет новости, и еще существует рубрика "записки миллионера". И сегодняшняя статья просвещенна истории из жизни, именно статья, называется,  Миллионер история жизни, насколько она правдива или нет решать только вам.


Прочитать статью полностью...
Как стать миллионером

Интерпретация слова, как стать миллионером, что она подразумевает под собой. Искать своё сокровище всю жизнь, потратить свое время на вопрос как стать миллионером. Скорее всего не нужно постоянно быть в абстракции представляя как я стану миллионером. Как стать миллионером это скорее психологический момент и аспект этой формулировки словосочетаний.

Прочитать статью полностью...
Миллионер как это бывает

Миллион долларов
Для кого секрет, что большинство великих изобретений рождаются по случая воли?Есть такие?
Слышали когда нибудь о Нике Бейсе ?
Этот обычный человек решил оптимизировать пластиковую крышку для кофе.

Прочитать статью полностью...


2 комментария:

  1. Здравствуйте, Виктор!
    Есть интересная серьезная тема, позволяющая зарабатывать очень хорошие деньги тем, кто участвует в проекте (причем, уже буквально на начальном этапе). Хотите расширить возможности своего бизнеса и увеличить продажу своих товаров и услуг? Или увеличить число заинтересованных клиентов Вашего сайта? Хотите улучшить качество общения с партнерами, друзьями, родными и близкими? А, может быть, просто ищите дополнительный источник пассивного дохода?
    Если Вам интересна эта тема, свяжитесь со мной через скайп, и я Вам в подробностях расскажу, самое главное покажу, всю суть данного предложения. Мой skype: andrey212751
    С уважением, Андрей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Андрей, с удовольствием, но только если будет время.

      Удалить