воскресенье, 21 октября 2012 г.

Как заработать миллион + с нуля + кто такая Эшли Коллинз

Как заработать миллион
Как заработать миллион + с нуля + кто такая Эшли Коллинз, именно с таким заголовком начинается наша статья. Как заработать миллион, да еще и с нуля, и как это сделала Эшли Коллинз, постараемся рассказать в нашей статье. И так доброго время года, дорогой читатель. Начинаем с самого начала истории Эшли Коллинз. Отступлением, сделаем не большое описание, происходящего, в случае с как заработать миллион + с нуля + кто такая Эшли Коллинз.
Все вы знаете многомиллионные картинки в социальной сети в контакте, с животными, с надписями и так далее. Так вот Эшли именно с это и начала. В четырнадцать лет, она создает сайт, на котором выкладывает свои графические работы, с цитатами из любимых песен, книг, а может и своих переживаний и мыслей. И ее сайт начинает пользоваться популярность среди её сверстников. Простой пример вам много тысячных групп в контакте, где просто выкладывают картинки с цитатами. Далее Эшли стала размещать на своем сайте рекламу от гугл, потом с увеличением популярности и баннерную рекламу.  на она не остановилась на достигнутом, и сделала так что бы на сайте можно было, выкладывать свои работы все посетителям, сайта.
Пишут что сейчас Эшли. бросила школу и вплотную занимается сайтом. Примерный доход Эшли, в год, состовляет около миллиона долларов. Сейчас ей 17, вот такая девочка.....



Комментариев нет:

Отправить комментарий