воскресенье, 2 сентября 2012 г.

SEO оптимизация инструкция

Мы приветствуем всех посетителей и читателей нашего сайта, сегодня касаемся, опять, темы seo оптимизация. SEO оптимизация инструкция - статья о подборке ключевых слов с фото обзором. Наша предыдущая статья, СЕО поисковая оптимизация текстов на сайте , твердо встала на ноги, по своему запросу, в топ 10, чему мы принципе и рады. Но статья, несла большую нагрузку на то, какие использовать ресурсы, для подбора ключевых слов. И как и в любой из наших статей, мы повторяем, что это дело каждого, где подбирать ключевые слова и анализировать их. В статье SEO оптимизация инструкции, мы вернемся к смысловой нагрузке, предыдущей статьи, только в этот раз более детально. Для того, что бы вам хоть чуть чуть, понять в чем дело, и что такое сео поисковая оптимизация текста, мы сделаем небольшое предисловие.
И так как мы уже сказали, была статья сео поисковая оптимизация текстов на сайте, она рассказывала о том, как подобрать ключевые запросы, и оказаться по ним в топ 10. Самое интересное, и неожиданное, даже для нас, оказалось что писали мы статью, об одном из запросов, а именно сео поисковая оптимизация текстов на сайте, и достигли нужного результата. Но вся удивительность в том что мы то как пример, приводили придуманный запрос, просто из головы, можно сказать импровизировали, а в итоге и он оказался в топ 10. Так что Дамы и Господа делайте выводы. Если вы нам не верите, то вы можете с легкостью в этом убедиться, набрав эти запросы в Яндексе. Фавикон нашего сайта вам известен, и увидеть его в топе вы сразу сможете, а вот собственно и запросы : Сама статья - SEO Поисковая оптимизация текстов на сайте. И, собственно, запрос который мы приводили как пример - Купить Вовочку в Спб.
И так вернемся к нашей статье, SEO оптимизация.
Предисловие, для разбора полета, Поисковая оптимизация - имеется в виду или расшифровывается как, продвижение сайта, также используется часто слово "раскрутка" сайта, оптимизация сайта. SEO - От английского Search Engines Optimization, Яндекс дословно переводит это словосочетание, так : Поисковые Системы Оптимизация, то есть, по своей сути эти три буквы означают: действие по изменению интернет ресурса и его, внутренней и внешней среды с последующей целью получения высоких мест в поисковой системе по тем или иным запросам. Так же запомните, самые главное, заголовок вашего запроса, уникальный текст, и ключевые слова. В заголовке может быть несколько ключевых слов. Чем больше текст, тем больше вы можете употребить ваших, ключевых слов. Примерное число, ключевых слов, 10 процентов, в тексте. Например текст, сто слов ваших повтор, ключевых слов, 10. А вот вам пища для размышления! Как вставить 30 процентов, ключевых слов, SEO оптимизация инструкция, например. Есть мысли? Не будем Вас, напрягать, все просто, увеличить текст.
А теперь перейдем не посредственно к, SEO оптимизация инструкция. Как пример поставим себе такую задачу. И так описание задачи. Нужно написать документ, или статью Поисковая оптимизация. Для этого вам понадобится, подобрать ключевые слова, и постараться разместить их в тексте, с более точным вхождением в текст.
Ответ на задачу или SEO оптимизация инструкция.
Для начала мы идем  и посмотрим сколько раз этот запрос набирают в Яндексе. Посмотреть это можно по адресу http://wordstat.yandex.ru/, заходим набираем Поисковая оптимизация, см. фото 1


И так запрос присутствует, популярность есть, набирают люди. Значит идем дальше подбирать ключевые слова, для нашего текста. И так решении нашей задачи, посмотрев Яшу, я решаю изменить, свой заголовок. Теперь я буду писать статью, которая будет называться Что такое сео поисковая оптимизация. Я использую сайт, сеолиб, вы можете использовать тот сайт который вам больше нравится их огромное количество. И так кого интересует адрес, где мы будем подбирать ключевые слова, то он такой SeoLib.ru. Переходим на сайт, регистрируемся или авторизуемся. Идем в раздел правого меню, анализ ключевых слов >> выбираем раздел подбор ключевых слов и видим следующую картинку, см. фото 2.


Прописываем, запросы которые нас интересуют. Возьмем как пример: SEO оптимизация инструкция,поисковая оптимизация,что такое сео поисковая оптимизация и еще сео оптимизация. Я выбираю, ключевые слова конкурентов, количество слов 10, анализ в Яндексе См. фото 3



Нажимаем подобрать и смотрим что получилось, см. фото 4


Получилось куча, разнообразных слов, мы ищем наши, а точнее SEO оптимизация инструкция,поисковая оптимизация,что такое сео поисковая оптимизация, сео оптимизация.
Когда мы нашли, нужные нам слова, ставим галочку напротив, нужного нам запроса, и после этого в конце списка жмем ссылку, анализировать выбранные. После чего появится такой график, см. фото 5.


Как видно по фото 5, я выбрал из списка, три фразы или ключевых словосочетаний. Жмем начать анализ, после обработки, наш сео инструмент покажет нам, популярность этих запросов в поисковых системах, количество эффективности показов, и так же сколько переходов по этому запросу, мы сможем получить, см. фото 6.



Всё устраивает, значит теперь пишем текст, с использование подобранных слов. И как эпилог, решение нашей задачи: заголовком нашего текста будет,  Что такое сео поисковая оптимизация,
примерное количество знаков в тексте, для удачного выстрела в топ 10, от 3000 до 7000, знаков.
Повторение и точное вхождение фраз, зависит только от грамотности вашего текста. На этом наш совет, в виде статьи SEO оптимизация инструкции, закончен.

Похожие статьи:


2 комментария:

  1. Ребята, я вам даже больше скажу: только что в гугле, если откинуть проплаченную рекламу, ваш сайт по запросу "сео поисковая оптимизация текстов на сайте" выдавался на первом месте. Вопрос в другом: много ли людей будет искать именно по такому запросу. Потому что одно дело выбить какой-то ключевой запрос в топы, другое дело, чтобы по нему искали

    ОтветитьУдалить
  2. Нет конечно, но это низкочастотный запрос, а именно этот запрос как эксперимент. Вот например набрать 1000 подписчиков страница, по ней как только не приходят к нам, и как набрать подписчиков в вк, и много подписчиков в группу и так далее, а заголовок страницы - 1000 подписчиков + как набрать 1000 подписчиков + в контакте.
    Эта статья пример, а что именно вы хотите, решаете Вы сами)тут нужен анализ, по запросам.

    ОтветитьУдалить