среда, 12 сентября 2012 г.

Доминантные seo обеды трастовых сайтов — повышаем трастовость блога

Что подразумевает под собой фраза, доминантные seo обеды трастовых сайтов — повышаем трастовость блога. Для начала разграничим, эту словоформу, на составляющие. И так как не большое вступление, мы должны сказать, что все статьи, написанные со словами, доминантные сеообеды, экспериментальные, и находятся в соответствующем разделе нашего сайта, а именно в правом меню, вкладка ExperImen.Доминантные сеообеды - это начало поискового, запроса который или будут набирать или нет, в этом и заключается его основная функция. Так как, и любой из уже существующих запросов, когда то имел свое начало, и со временем, обрел популярность и конкурент но поисковую нишу. Об этом мы писали в статье, доминантные сеообеды. Дальше идет составляющая из двух слов, а точнее трастовых сайтов или повышаем трастовость блога. Что такое траст сайта - наверно здраво понимающий человек, должен осозновать, что, что такое траст сайта по настоящему, знают только товарищи которые работают в компаниях, Я и Г. Одним им известны алгоритмы и расчеты трастовости сайта. Но, по расхожему мнению, сео специалистов или вебмастеров, трактующих это по разному, можно зделать небольшой вывод, основанный на их опыте. То есть траст сайта, а точнее Trust Rank, можно сравнить с показателями индекса цитирования в Ян. То есть, доверие к сайту, как в принципе и переводится это слово с английского языка - доверие. А доверие это заслуживается перед поисковыми, системами, ссылками, ссылающимися ресурсами на ваш сайт или блог.

Доминантные seo обеды трастовых сайтов - тавтология.

Смысл трастовых сайтов, в улучшении показателей траста, что влияет никто объективно не знает, субъективно знают все. Это регистрация, на сайтах с высокими показателями, тиц и pr. Причем это не наращивание ссылочной массы, а это должны быть прямые ссылки, не на страницу, там какую то, а именно на домен. Вот и собирают люди подборки трастовых сайтов, в основном это такие сайты, где можно в профиле указать ссылку на свой сайт.

Повышаем трастовость блога - хотим заметить.

Регистрация в выше описанном исполнении, действительно работает. Поскольку, непосредственно, проверенно на нашем блоге. После некоторых регистраций из подборок, взятых с различных сайтов, следует заметить что траст нашего блога, подрос с 2 (-1) до 3 (+1)
буквально чуть больше, чем за пол месяца. Это конечно приятная новость.

Трастовость блога это не только три четыре жирные ссылки.

По нашему, мнению или заблуждению, это решать Вам, мы считаем что траст сайта или блога, подрузомевает, под собой комплексный подход, конечно с большим упором, на жирные ссылки. Потому что, ну не будет. у вашего сайта высокий траст, если на нем будет 3 страницы, с текстов в 3000 знаков, не будет у него хорошего траста, и великолепно наращенной ссылочной массой, не бует у него хорошего траста и с месячно-созданным сайтом, не будет, потому что авторитет должен быть авторитетным. То есть, повысить траст сайта - подразумевает под собой комплекс работ, над своим сайтом. В который входит качественный, контен, смысловая нагрузка, регистрация в каталогах, в социальных закладках, в социальных сетях, на досках объявлений, правильное распредиление и пере линовка страниц. И конечно, постепенная регистрация на трастовых сайтах.

Для тех кого, интересует где можно посмотреть значение своего сайта в смысле траста, предлагаем сделать это вот здесь, фактически там где это делают все. ( http://xtool.ru/ )


1 комментарий: