четверг, 23 августа 2012 г.

Белые каталоги без обратных ссылок

 Доброго времени суток все посетителям нашего интернет ресурса. Сегодня наш обзор посвящен белым каталогам без обратной ссылки. На сегодняшний день или если угодно час, интернет наполняется все больше и больше ресурсами, на которых можно зарегистрировать свой сайт. И в этой каше из каталогов очень трудно найти, что- то поистине стоящее. Мы, не говорим уж о том что, практическое большинство каталогов просит от вас установить обратную ссылку. По сути, что бы ни копаться в этой каше и были созданы белые каталоги без обратных ссылок.  И так что же такое белые каталоги без обратных ссылок. Все идеально просто это ресурс, на котором вы сможете разместить свою ссылку и полное описание вашего сайта. Идеальный интернет инструмент для увеличения, авторитета вашей площадки, увеличения посещаемости в, каком- то смысле. Для чего же еще? Нужны белые каталоги без обратных ссылок. Конечно плюс к всему выше перечисленному это еще и ссылочная масса вашего интернет ресурса, а она играет огромную роль в развитии вашего сайта. Это в совокупности и ранжирование, и поднятие индекса цитирования. Так что о пользе белых каталогов без обратных ссылок, не стоит даже сомневаться. Так немного вам для общей картины, а может и просто истории белых каталогов, хотим пояснить вам эволюцию белых каталогов без обратных ссылок. В эпоху возрождения регистраций в каталогах, белые каталоги играли важную роль в поиске нужного сайта. Такого количества поисковых машин, как сейчас еще не было. И каталог был основным источником поиска нужного сайта. Конечно де структуризация, полностью изменила и модернизировала систему интернета и в частности белые каталоги. Но в силу вышеперечисленных качеств и преимуществ, белых каталогов без обратных ссылок, мы с полной уверенностью можем заявить, что списывать их с пробега, совсем не стоит. Эволюция белых каталогов, со временем превратилось в инструмент для веб мастеров, а точнее одним из способов продвижения интернет ресурсов самых разных направлений. Ведь мы думаем что уже, ни для кого, на сегодняшний день не секрет, что для того что бы попасть в топ, поисковой выдачи, одного уникального текста или статьи не достаточно. Сегодня поисковая машина учитывает всё, в том числе Page Rank Google и тИЦ Яндекса.
А эти показатели, как раз и есть авторитет вашего сайта в сети интернет. То есть тем самым белые каталоги без обратных ссылок, являются деталью целостного механизма, вашего сайта. Но как же правильно выбрать белый каталог, ведь сегодня их огромное количество. Мы хотим внести некоторую ясность.
Во-первых, регистрируйте свой сайт, в белом каталоге который подходит вам больше всего по тематике. Помните, что белые каталоги не просят от вас размещения обратной ссылки. И если вы даже все- таки решились на такой шаг и размешаете у себя обратные ссылки, то понимайте и осознавайте, что такие ссылки не только не принесут ничего вашему сайту, но и могут ему навредить. В  третьих будьте внимательны при выборе каталога, проверьте его в любом анализаторе сайтов, это займет минуту, за то вы будете знать что это за каталог, какой у нет ТИЦ и так далее.
Как пример могу привести белый каталог http://www.111222.ru/   тиц 20, моде рация 1-2 дня, обратная ссылка не нужна, идеален прост. Ищите примерно такие белые каталоги.

Так же читайте статью :  Все белые каталоги


1 комментарий: