среда, 16 января 2013 г.

Как картинки для группы в контакте можно сделать

Как картинки для группы в контакте можно сделать


Мы предлагаем вашему вниманию посмотреть как можно картинки для группы в контакте сделать самим. Конечно способов и вариантов картинок в группах вконтакте, огромное количество. Но нужен, креатив, нужно делать что то свое, красивое, интересное, и увлекательное. Можно, так же к этим картинкам для групп, прибавить познавательное.


Картинки для групп в контакте свободные изображения

Свободное изображение - это такая картинка или фото, которое выложено в интернете в свободной форме или формате. Например очень часто, на сайтах посвященных урокам фотошоп рисованию, выложены работы которые можно использовать на сайте или к примеру в группе в контакте. Так же мы уже рассказывали в одной статей, где можно брать картинки для групп, смотрите в конце статьи ссылки на соответствующие разделы.

Направления групп и картинки для них

Направлений много, но надеемся что наши примеры, натолкнут вас на определенные мысли, и вы сможете, придумать что то уникальное в своем направлении. Ведь если вы немножко, проанализируете конкурентов в своем направлении, и сопоставите то что написано здесь. Вы с легкостью сможете, креатив но оформлять свои посты, и статьи в контакте.

Простой пример того как можно за пять минут, сделать уникальную картинку для группы в контакте.

Свободная картинка, а точнее если быть, то это векторное изображение, выложенное в свободном доступе в интернете для веб мастеров. Вот так она выглядит в оригинале.

картинки для группы

Обычное картинка, вот что можно, за пять минут, сделать с этой картинкой в любом фотошопе или даже онлайн фотошопе.

картинки для группы в контакте

Красиво, оригинально, и такой картинки, самое главное еще нет. Вы создадите ее первым (не именно эта, имеется ввиду.) Что же, и вот так она выглядит непосредственно в самой группе.


И так какой можно сделать вывод, по поводу картинок для групп или публичных страниц. Поисковые системы вам в помощь, ищи простой запрос - не картинки для групп в контакте -, а бесплатные векторные изображения для фотошопа. Кстати, для сайта они так же бесподобны, и заметьте бесплатно, без плагиата. Это как тесто, вам дают бесплатно тесто, а уже что вы из него испечете дело ваше. Для примера. вот вам еще пару картинок.


картинка для групп
картинка для групп про музыку


Для цитат очень даже...


Для групп про графити


Еще раз повторимся, вариантов картинок для групп не смертное количество. Дальше все зависит от вашей фантазии. Вы можете, как найти своего неповторимого персонажа, так и просто делать красивые посты и фото посты. Тем более что это актуально и пользуется популярностью.

Еще идеи картинок для групп в контакте.

Следующая идея, так же относится к фантазии. Какие еще можно делать, картинки для групп? Иконки для сайтов, знаете что такое? вот пример самых обычных бесплатных иконок для сайта, но которые можно использовать так же для картинок в группах.



Вот что может получиться, обычные анекдоты, но оригинальные и ярче.

Лица, персонажи фильмов, мультиков. и так далее, так же можно использовать для картинок в группах.





И так далее....


Вывод: Индивидуальность, самое главное в картинках для групп вконтакте, ваш не неповторимый стиль. Если он есть, и постоянно совершенствуется, то посещаемая группа и много лайков вам обеспечено. Для оригинальности, как уже сказано выше, поисковая система вам в помощь, по запросам, рамки для фотошопа, иконки, и векторные изображения.

P. S. Если все же что то не получается, мы с радостью поможем вам, найти такие сайты, в нашем списке есть столько сайтов для идей что хватит на всех и еще останется маленькая тележка картинок для вконтакте.


Комментариев нет:

Отправить комментарий