среда, 1 августа 2012 г.

Заработать в интернете прямо сейчас

Рады приветствовать всех, посетителей нашего блога, сегодня хотели бы затронуть тему заработка в интернете. А точнее слогана который пестрит в поисковой выдаче, как один из таких примеров возьмем заголовок, заработать в интернете прямо сейчас. Что же несет за собой, предложение - заработать в интернете прямо сейчас. Попытаемся разобраться, ну конечно в первую очередь, многообещающая фраза заработать в интернете прямо сейчас, вполне реальна, почему нет, как говорится. Но если вы новичок, и решили ступить на эту, казалось бы легкую стезю, то мы разочаруем вас. Конечно бесплатный сыр, заработать в интернете прямо сейчас, бывает только в мышеловке. Но, всегда в нашей жизни есть но, и так если я вам скажу что есть люди которые зарабатываю не одну тысячу долларов в месяц, в интернете, вы мне поверите? а это реально правда. в любом случае, для начала, нужно понять самую главную истину. Она очень проста, нужно начать думать, над тем что вы делаете. То есть, к примеру начали вы работать на дому, например на каком нибудь из сервисов активной рекламы, думайте, я не буду вдаваться в подробности, просто скажу думайте, за что люди вам платят деньги. Что, вы бы так не смогли?, вы бы не смогли так же рекламироваться?, думайте и вникайте почему люди делают, так, а не иначе. Кстати подробнее о таких сервисах мы писали в статьях Заработок в сети # 001 и в статье Всё тот же заработок. Это первый момент.
Второе, и самое главное правило которое нужно усвоить, узнав о нем. Любой ресурс в интернете, который предлагает заработок, да ещё и под лозунгом заработать в интернете прямо сейчас, связан с электронными деньгами, и как правило с вебмани, он является наиболее простым и доступным, выводом и переводом, заработанных средств. Так вот, в системе вебмани, существует такой раздел, как WebMoney Advisor. Это специальный раздел, на котором люди могут оставить отзыв о сайте. Всегда прежде чем начать регистрацию на каком либо сайте, проверьте отзывы о нем. То есть, нашли заманчивое предложение, по многомиллионному заработку в сети, например на сайте *****.RU , берете адрес сайт и в поисковике пишите, отзывы о сайте *****.RU. И читаете о этом ресурсе на доске почёта или позора. Это было предупреждение о бдительности, а именно наставление этой статьи, наш вам совет создавайте свой сайт или блог, и начинайте зарабатывать на нем, а в дальнейшем и на них. Именно на сайтах зарабатывают тысячи долларов веб мастера, но никак не просмотре рекламы. На нашем блоге расписаны, все составляющие, создание блога бесплатно, и заработка на нем, посмотреть эти статьи вы можете в правом меню блога.
Всем удачи....


2 комментария:

  1. Отличный и действительно честный сайт для зароботка рерайтом и копирайтом. Не нужно вкладывать ни копейки!Для всех зарегистрировав шихся - от меня помощь.http://www.etxt.ru/?r=alisa8000

    ОтветитьУдалить