четверг, 2 августа 2012 г.

Социальные сети список русских

 

   Мы приветствуем, посетителей блога millionerchikc.blogspot.com. Сегодня поговорим о социальных сетях, а точнее конечно о преимуществах. Сразу скажем что в нашей статье мы не будем говорить о всем известных соц сетях, мы затронем социальные сети список русских, но не тех которые встречаются чаще всего. И так, на сколько социальные сети список русских, русский решать только вам. Мы просто называем эту статью "Социальные сети список русских" , потому что они русифицированы. Конечно главный упор нашего блога, больше на, раскрутка блога или сайта, и поверьте эта статья не исключение, пусть ее название социальные сети список русских, вас не пугает. И так мы опишем в этой статье социальную сеть под названием friendin.net. Немного истории, - это украинская социальная сеть, основана 27 декабря 2011 года. По не подтвержденным данным разных интернет источников разработка соц. сети велась в течении 1,5 лет. А так же, где то читал что в нее вложили около 1,5 миллиона долларов. Приятный интерфейс, функциональность, такая же, почти как и на всех остальных ресурсах подобной тематики. А зачем же она нам спросите вы?
А ответ, всё тот же, бесплатные ссылки. Как обычно, профиль, группа, публикации статей с ссылками на источник, на ваш источник...

1 комментарий:

  1. Привет! Возможно Вы уже сталкивались с чем-то подобным. Возможно Вам уже делали похожие предложения. Возможно Вы, как и я, игнорировали их в свое время. Но, ВОЗМОЖНО, пришло время разобраться и вникнуть! Я сделал это несколько месяцев назад. И сегодня мой доход здесь составляет в среднем 100 долларов в день. И я знаю, что он очень скоро станет еще больше! Потому что это на столько актуальная сейчас тема, что пройти мимо и не заметить этого, будет просто огромной потерей для ВАС! Поэтому разберитесь, вникните. Посмотрите видео. И зарегистрируйтесь на тест драйв, чтобы увидеть все своими глазами, где подготовленные спикеры разжуют вам все подробно и покажут, как здесь все работает, и как на этой теме уже в первый месяц можно выйти на доход в 1000 долларов!

    Если вы хотите изменить вашу жизнь, присоединятйесь к нашей команде.
    tornado2111.prav.tv

    ОтветитьУдалить