воскресенье, 26 августа 2012 г.

Добавить сайт в белый каталог s-catalog

Добавить сайт в белый каталог s-catalog

Добавить сайт в белый каталог s-catalog, конечно нужно, авторитет же еще никто не отменял. Сегодня пойдет речь еще об одном белом каталоге, а точнее наверно сказать что речь пойдет о добавлении сайта в белый каталог s-catalog.Сразу же переходим к технической характеристики, белого каталога s-catalog. Значит что у нас по основным показателям, Яндекс тИЦ (CY) 80 , Google PageRank (PR) 2/10. Регистрация, не долгая удобный интерфейс, теги, рубрика, ссылка, что может быть проще, для бесплатной регистрации в белом каталоге. Так же, преимуществом, данного каталога, является то, что ни каких обратнных ссылок, за исключением того, если вы сами не захотите поставить себе на сайт ссылку, с белого каталога s-catalog. На данном ресурсе вы можете, добавить ваш сайт как зарегистрировавшись, так и не зарегистрировавшись. В чем разница ? Отвечаем, если вы добавите сайт в белый каталог s-catalog, то вы в дальнейшем сможете редактировать все ваши добавленные ресурсы. И в зовершении, не большая выписка с белого каталога s-catalog.

Каталог сайтов без обратных ссылок

По своей сути каталог является белым. Это означает, что мы ставим прямые ссылки на ваши сайты и не требуем размещать обратную ссылку на наш сайт. Для добавления материалов в каталог, регистрация на сайте не обязательна. Однако, если Вы добавляете свой сайт в каталог после регистрации на нашем сайте, то получаете возможность впоследствии редактировать свои материалы или удалять их.
Добавление сайтов в каталог происходит бесплатно. После проверки модератором (от двух до четырех дней) Ваш сайт будет доступен в категории, указанной Вами. Модерация введена лишь для того, чтобы отсеять сайты неправильно заполненные или нарушающие законы. Никаких ограничений по уровням доменов и хостингу не существует.
Для Вашего сайта доступны в настоящее время 21 категория:
Непосредственно перейти, на виновника данной статьи: белый каталог s-catalog

Комментариев нет:

Отправить комментарий