суббота, 5 мая 2012 г.

Как стать миллионером? вопрос так вопрос.

Да вот вопрос так вопрос, как стать миллионером?. Есть варианты кстати, можно никогда не стать, просто плыть по течению. Можно говорить что это не реально, можно даже мне сказать, ты то что тут пишешь, на своем блоге, иди и становись миллионером то! Да по вся кому бывает, конечно, сколько людей столько и мнений. Но не смотря ни на что я продолжу, потому как меня этот вопрос интересует, больше не в силу вопроса как стать миллионером? , а  как люди становятся успешными обладателями различных богатств.
  И для начала нужно выяснить у самого себя что для тебя богатство?, крутая машина?, золотая цепь?, отдых за границей?. Нет думаю нет, это лишь атрибуты жизни, а люди которые знают цену каждому рублю и минуте своей жизни, да еще и плюс ко всему помогают людям., вот они то и богаты. Потому что как говорят фермеры в Америке, Большая шляпа, и не одной коровы.
Понимаете о чем я? тачку можно и в кредит взять, на цепочку накопить, но баланс ваш от этого не будет расти или увеличиваться. А вот если вы будете думать и рассуждать, а не думать где бы побыстрее урвать кусочек побыстрее, то тогда из этого выйдет толк. Начните с малого, вот один лишь совет вам, 1) недвижимость, ценные бумаги, акции и облигации, которые приносят хороший доход, - это уже кое-что.
И пока на этом закончим эту статью.

И в пример расскажу вам реальную басню.

  Работающий в интернет магазине человек, один раз столкнулся с такой ситуацией:
Звонок в интернет магазин, здравствуйте я бы хотела заказать три товара, (не важно какие это же басня), да конечно, сумма на триста рублей, доставка, тоже триста. Но потом человек понимает что на складе нет этого товара, что же делать?, он открывает интернет находит этот товар, звонит в магазин узнает где они находятся и едет туда, покупает то что ему нужно, и везет клиенту. мораль не надо придумывать велосипед, это уже сделали! просто чуть чуть проворнее к жизни и она это оценит я вас уверяю.....

Комментариев нет:

Отправить комментарий