воскресенье, 28 октября 2012 г.

Нетленная семантика

Нетленная семантика как наука тавтологии или

Нетленная семантика как наука тавтологии или естественного языка, а так же семантика существенная или просто формальность. В чем преимущество нетленной семантики и для чего, написана эта статья, постараемся обосновать. Доброго время года, всем посетителям, не много для вступления, должны сказать, узнать что такое семантика вы можете в энциклопедии, их огромное количество. Наш сайт не энциклопедия, и почему мы пишем статью про семантику вы поймете, постепенно, а самое главное, так же важный момент, это название статьи, нетленная семантика. Вы не забыли, мелочи не решают ничего, они решают всё, не забывайте об этом.

Нетленная семантика - имена и обозначение


Морфологические и синтаксические свойства, слова нетленный, трактуются по разному, разность их сводиться к простым формулировкам. Одна это книжная, и применяется, следующими словоформами - нетленный: не подверженный тлению, разложению. Еще один вариант это переносный - нетленный: никогда не исчезающий; вечный. Англ. версия слова, imperishable [ɪm'perɪʃəbl] и переводиться как,  нерушимый, прочный, стойкий, вечный, бессмертный, нетленный, непреходящий. Такая же история и у слова семантика, по сути семантика - это наука изучающая значение словарных единиц языка, типы лексических значений, и семантическую структуру слова. Есть греческое значение слова семантика, (от др.-греч. σημαντικός — обозначающий) и нам известная (англ.-semantics [sɪ'mæntɪks], - семантика, пустословие; игра словами). Вот и получается, что слова вечны, а значит нетленная семантика, вполне может иметь место, своего существования.

Нетленная семантика как - выполнимость


Эта статья, да в раздел нашего сайта, семантика, создана для тех кто пишет статьи, пишет на сайтах, на блогах, в своих дневниках, и так далее. Нетленная семантика и её выполнимость сводиться к одному и единому знаменателю, - это уникальность статьи, или публикации. Понятное дело, что никто не собирается, проводить семантические курсы, по нетленной семантике, это просто обыкновенная пища для размышления, не более.

Подробнее нетленная семантика как интерпретация модели


Приведем в заключении статьи нетленная семантика два примера, простое написание и использование могучего русского языка.

Вариант А)

В этой статье нам хотелось рассказать о том что такое нетленная семантика. О её, не отделимой важности в жизни, интернет текстов. Так же можно, с помощью семантики, делать описание, товаров или продукции более детальным. Нетленная семантика, реально нетленна и никогда и ни куда не денется. (Нетленная семантика, - 2 минуты, из головы)

Вариант Б)

Нетленная семантика, статья которая в подробном и структурированном формате, рассказывает о том, как можно принципиально изменить строение текста. Используя семантику, можно полностью, изменить текст, не меняя смысловую нагрузку. Но, для того что нетленная семантика, начала работать на Вас, или на автора статьи, следует уделить время анализу словоформ, в теоретическом же плане цель такого анализа состоит в системном подходе к каждому, предложению, и слову в частности. (Нетленная семантика, - 2 минуты, из головы + диссертация, экономического форума.)



Комментариев нет:

Отправить комментарий